Сход-развал

Поиск

Обратная связь

Ваш e-maill:
Тема:
Тест сообщения:

Контактная информация

  Тел.: 8 (4912) 42-71-81
           8-920-961-777-5
  E-mail: avtoprestij@mail.ru  

  Время работы
  автосервис: с 9:00 до 19:00

  автомойка: с 8:00 до 22:00

  ТЦ располагается в центре города –
  на территории лампового завода.
  АДРЕС:
  проезд Яблочкова, д.5, стр. 15.
  В него можно попасть
  с улицы Юнатов,
  или с проезда Яблочкова.

Технический центр АвтоПрестиж, ИП в Желтых страницах СНГ. Объявление : Акции и скидки



Сход-развал

Правильная установка углов колес обеспечит Вашему автомобилю хорошую управляемость и устойчивость на дороге, поможет продлить срок службы шин и сэкономит топливо. Качественно отрегулировать сход-развал Вы сможете в нашем автотехцентре.
Большинство заводов-изготовителей автомобилей рекомендует проверять и при необходимости регулировать эти параметры через каждые 10 000 км. пробега. Не следует пренебрегать этими рекомендациями. Правильный «сход-развал» - гарантия управляемости и устойчивости Вашего автомобиля на дороге.


В «АВТОПРЕСТИЖЕ» эта операция осуществляется на беспроводном восьмидатчиковом инфракрасном компьютерном стенде для регулировки углов установки колес 5-го поколения.

Этот стенд - продукция российского предприятия, которое специализируется на космических аппаратах. В том, что российская космонавтика занимает лидирующее положение в мире, никто не сомневается.

Стенд создан с использованием передовых отечественных и зарубежных технологий радиопередачи данных. Такой комплекс не часто встретишь в сервисах Рязани.
Прайс лист

    

 

 

 

 

Добавить комментарий

Rambler's Top100